Пневмония

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! У ребенка (мальчик 4-х лет) поднялась высокая температура (выше 39), начался сильный кашель и очень тяжело дышал ("через раз"), все это продолжалось в течении 3-4-х дней, на что наш врач сказала, что это обычное ОРЗ, и через неделю, когда ребенку стало лучше, выписала нас в садик. Еще через неделю все опять повторилось и нам сразу поставили диагноз пневмония (рентген подтвердил двухстороннюю бронхопневмонию), прописали антибиотики, чего не было сделано в первый раз. Проболели мы около двух недель. Выписались в садик и через три дня опять те же симптомы. Думаю, что это все из-за того, что нас каждый раз не долечивают, или я ошибаюсь? Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Все возможно, нужно постараться чтобы ребенка осмотрел другой врач, возможно пульмонолог