Адаптация ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, собираемся на море с ребёнком пяти лет, планируем поездку в начале или конце августа, едем на чёрное море, подскажите пожалуйста, как укрепить иммунитет ребёнка? Как его подготовить к морю? Может подавать какие нибудь препараты для улучшения микрофлоры кишечника, витамины? И если давать то какие лучше? Заболеваний хронических нет у ребёнка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-01 23:14
Добрый день. Никакие препараты давать не нужно. Главное, чтобы ребенок не болел на момент поездки, воздержаться от введения новых продуктов, прививок перед отъездом. Всего доброго.