Свечи кипферон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, собираемся с ребёнком на Море. Скажите можно ли для профилактики инфекций использовать свечи кипферон? Есть ли в этом смысл? Была поездка на море 2 года назад и ребёнок там сильно болел, ни чего не помогало, хотелось бы в этот раз как то оградить может с помощью профилактических методов. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-04 15:27
Добрый день.
Кипферон предназначен для лечения, а не для профилактики.
Если ребенок тяжело переносит акклиматизацию, то стоит рассмотреть другие способы его оздоровления, кроме поездки на море.
Всего доброго.