Прививка КПК и свечи Кипферон

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Годовалому малышу сделали прививку КПК и после нее через пять дней начался насморк с температурой. Ставили свечи кипферон. Состояние улучшилось. Не "убили" ли эти противовирусные свечи нашу прививку? Можно ли их ставить после прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-06 20:34
Добрый день.
Эти свечи не влияют на иммунитет после прививки. Все нормально.
Всего доброго.
Ирина 2017-07-07 13:53
Спасибо большое за ответ!