После первого секса боли в левом яичнике, пощипывание в вагине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Долгое время было опущение почки, и периодически побаливает поясница при застужении
Здравствуйте, на Новый год у меня случился первый секс с любимым парнем. Сначала он меня растягивал без презерватива, а непосредственно секс уже был защищенный. Крови не было, только совсем немного красные выделения на трусиках и запах такой был кисло-алкогольный на утро. Но чувство в животе было непонятное. Бурлил живот, как при несворении. На следующий день мы снова попробовали заняться сексом по тому же сценарию. Сначала без защиты. Сегодня утром у меня болят яичники в особенности левый. Ходить и сидеть могу Нормально. Вот только покалывает. И живот неспокоен. Только чуть меньше. Я переживаю насчет смазки. Могла ли я забеременеть от нее? Когда мне лучше провериться? Я переживаю, потому что секс произошел в самые благоприятные дни для зачатия, то есть 1-2 день после менструации. У меня закончились с 29-30, а секс был 31-1. Помогите пожалуйста. Когда покупать лучше тест? Почему болят яичники и что с этим делать?
С уважением,
Мария
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 16:49
Здравствуйте! Сделайте УЗИ по поводу болей. А вот со смазкой все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест будет достоверен гораздо позже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-01-04 17:11
Спасибо большое. А где мне его сделать? У кого брать направление на сдачу крови? Мне нет еще 18.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 17:17
Тут я Вам не помогу. До 18 всюду с мамой.