После первого секса много крови и температура

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого секса было очень много крови и поднялась температура, после дня три шла кровь, потом появились желтые выделения с неприятным запахом, боли не какой нет, ничего не чешется, есть задержка, что это может быть? Всели нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 19:51
А боли внизу живота есть? Па был защищенный?
Наталья 2016-10-12 21:41
Па был защищенный, боли только там где почки, внизу живота по бокам, хожу часто в туалет по маленькому
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 22:18
В вашем случае рекомендую обратится к доктору для осмотра, сдачи мазка на флору, общего анализа мочи.