Тяжесть в низу живота, температура

Спрашивает: София 111111
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, После первого раза прошло почти 2 недели(предохранялись), чувствую тяжесть внизу живота, болей нет, выделений и зуда тоже нет. Постоянное чувство наполненности мочегого пузыря, при мочеиспускании болей нет. Был осмотр у гинеколога недалю назад, там сказали что все в пределах нормы. Что это может быть со мной, стоит ли ещё раз посетить гениколога?
Теги: тяжесть внизу живота после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 09:22
Здравствуйте! Сдайте анализ мочи. Проблема может быть не гинекологичексая, а урологическая