Боли в низу живота. При месячных много крови

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Алена! У меня при месячных выходит много крови и есть згустки даже не маленькие-это первая проблема, вторая это я не могу забеременеть уже второй год. Мы не придохраняемся муж часто в меня ну не получается. Проходила УЗИ задавала анализы, мне сказали все хорошо, у мужа от есть двое детей от первого брака мне 27 ему 35 лет. Хочу чтобы вы мне подсказали как мне быть с этими проблемами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 11:59
Здравствуйте. Абстрактно и без анализов и обследований консультация не проводится. Приводите актуальные данные Ваших обследований