Усиление месячных на 4 день + боль внизу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня четвертый день месячных, они пошли уже на спад, но внезапно стало тянуть живот, вышел сгусток и месячные резко усилились (даже сильней, чем в первый день). Это вторые месячные после родов. Первые прошли как обычно, вторые пришли в срок. Перед первыми месячными прижигали эрозию, больше никаких заболеваний нет. Кормлю грудью. Нужно ли срочно обращаться за помощью?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:59
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова