Боли внизу живота после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня может быть. Мне 35 лет. Месячные идут каждый месяц, но скудные (всего три дня: первый день немного крови, а потом мажет). Когда начинает закрываться матка начинаются сильные боли внизу живота и в области яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также не лишним будет проверить свертываемость крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-08-29 16:03
Спасибо!