Боль в левом яичнике после первого секса

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были подозрения на кисту, но как выявили осмотры и узи, что левый яичник выше правого на 3 см
Здравствуйте, такой вопрос к вам. Я лешилась девственности два дня назад с любимы парнем. Но мы это делали без призерватива, и вероятно что капля спермы могла попасть. Это был день овуляци. По советам друзей я купила таблетки Постерон. И выпила первую сразу, даже пять часов ещё не прошло. Но вторую я выпила не через 12, и даже не через 16, а через 17 часов. Очень боюсь. Яичники опухли, но месячных, которые должны быть после таблеток, нет. Сегодня был второй секс, мне было более терпимо, но сейчас болит левый яичник. Вот второй раз предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:12
Боли связаны с гормональным сбоем вызванный приемом постинора. Выделения должны быть не обязательно.