После перелома мизинца стопы сильные боли спустя 2 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сенсорная полинейропатия посттромботическая болезнь. Грыжи позвоночника
Здравствуйте,2 месяца назад перелом мизинца. Оказалось перелом проксимальной фаланги мизинца Почему спустя 2 месяца боль сильнее? Очень пугает что мизинец ПОЧЕМУ мягкий как тряпочка гнется вперед-как будто там нет кости? Стреляющие боли ночью были. Спать от боли не могу. Ходить не могу. Боль сильнейшая-аж голова кружится. Боль перешла на соседние пальцы на которых артроз. Ревматолог когда-то не признала у меня артрит. Просыпаюсь мизинец красный. Другие пальцы тоже болят. Ч то делать? Боль очень сильная. Мажу ибупрофеном мало помогает. Ванны с солью. Это артрит-если ночные боли? Что делать дальше? Пить нвпс-болит жкт сильно. Буду ли ходить?
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:58
Ответ уже дан.
Светлана 2021-06-09 15:20
Что значит Хирургическое лечение? Его восстанавливают или отрезают?