Помогите описать рентген перелома мизинца стопы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сенсорная полинейропатия. Постромботическая болезнь этой ноги. Хронические заболевания жкт
Здравствуйте, помогите. Пожалуйста что на рентгене после 2.5 месяца после перелома проксимальной фаланги мизинца? Очень сильные боли спустя столько времени мизинца. Всех пальцев. Стопы. Есть ли сращение? Ложный ли сустав? Осколки? Есть надежда сращения? Что делать прошло почти 3 месяца все также мизинец как тряпочка. Что делать теперь?
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:52
Сращения нет. Показано хирургическое лечение.
Светлана 2021-06-09 14:10
Здравствуйте! То есть отрезать мизинец? Очень сильные боли. Надежды сохранить никакой?
Светлана 2021-06-09 14:13
Это остеомелит? У меня еще сенсорная полинейропатия и перенесенный тромбоз. Может еще и онкологические проблемы. Может ли замедленное сращение? Или его нет вообще и не будет? Я не хочу удалять мизинец. Что делать? Помогите!
Светлана 2021-06-09 14:26
Мизинец отрезают или реконструируют?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-21 15:19
Отрежут
Светлана 2021-06-21 16:04
Извините. У меня просто паника. Отрежут. Значит надежды на сращение нет? Есть ли еще что-нибудь чтобы не отрезать?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-22 04:14
Езжайте до врача