После падения неприятные ощущения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит изрдка, остеохондроз
Здравствуйте травматологи-хирурги.

Мне 31 год.

В 23 года делали операцию на плечевом суставе все было нормально. Да было какое то после операциии ощущение тогда помню легкое где то год что рука вот вот вылетит по ночас просыпался держа руку но потом прошло.

Прошло много лет, 8 лет.
Случайно подхватил Хламидиии в июле 2019 года. Пролечился у врача андролога с антибиотиками и уколами 3 месяца. Тест после лечения показал дальнейший их отсуствие хотя в идеале нужно еще тест сделать скоро будет на всякий случай контрольный. Ну да ладно. Просто я может накрутил насчет хламидий и антибиотиков. Суть в том что после антибиотиков и лечения хламидиоза здоровье подшатнулось и суставы наверно стали слабее.

4 ноября этого года я случайно упал со стула прям легонечко на локоть. В результате этого той же ночью пошли опять неприятные ощущения что рука вот вот вылелтит так кажется. Такое ощущение у меня было 8 лет назад после операции. Я очень взволнован. Пошел к хирургу он сказал купи бандаж поноси пол месяца и мазь, непомогло это мне. Такие же ощущения. Непрошли эти ощущения неприятные. Боюсь уже спать что мне делать помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-02 09:15
Нужно идти к ортопеду, а не к хирургу, с Вашей проблемой, для оценки последствий Вашей травмы и выбора правильного и результативного подхода в лечении