Неприятные ощущения в области плеча

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно я повредил праву руку и она неделю была изолирована. Я начал делать всё левой рукой и где-то 2 недели назад стал замечать, что как-то тянет в области левого плеча при поднятии руки в сторону. Когда наклоняюсь и развожу руки в сторону замечаю, что в области всего плеча и лопатки что-то выпирает, это сопровождается не болью. Боли нет вообще. И несколько дней назад стал замечать, что в этой области покалывание. Что это может быть? Мышцы ли это?
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-24 12:40
Заочно в подобных случаях нереально дать окончательный ответ.