Рука по-прежнему не подымается, пальцы немеют, боли в плече

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 21 августа 2018 года в результате сдавливания получил закрытый перелом ключицы со смещением отломков на ширину кости 29 августа проведена операция вставали стержень сняли через 8 недель прошло курс ЛФК, массажа, физиотерапии рука неподымается прошло курс лечения в санатории не помогло рука по прежнему не подымается, была проведена повторная операция по поводу ложного сустава, прошло компьютерную томографию заключение расширение суставной щели левого акромиального-ключичного сочленения, признаки ложного сустава латерального конца левой ключицы, металло конструкция. Ещё немеют пальцы на левой руке. УЗИ плечевого сустава патологий не выявило.
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-24 18:33
Сформулируйте вопрос
Андрей 2019-07-25 05:14
Сдравствуйте! Рука неподымается- всем может быть причина? И какие меры стоит придпринять в дальнейшем?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-25 15:40
Причина в Вашей травме и сложностях реабилитации. Подобный анализ логично проводить с оценкой методов лечения и реабилитации на очном осмотре для оценки программы дальнейшего дообследования и возможного лечения