После отмены противозачаточных нет месячных

Спрашивает: АннаMikina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после отмены ок прошло почти два месяца, пила лактинет! Последнюю таблетку выпила 28марта, пила два месяца, в апреле месячных вообще не было,28апреля делала УЗИ, беременности нет а тест положительный до сих пор, что это может быть?! Да и пока пила таблетки месячные были два раза в месяц, если было три кесарева мне аборт сделают?! Если все таки беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 12:29
Добрый день, Анна.

Для того чтобы подтвердить наличие беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ. Да, конечно вам сделают аборт, если беременность не желанная.