После отмены ок лактинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 9 день после отмены Лактинет, еще кормлю грудью и уже прикормом, муж в меня кончил, не знал чтт я отменила табл, какова вероятность, чтт я снова забеременела. 6 мес после кс, и нужно ли пить какие-нибудь табл на данный момент? Отменила табл 15.03, па 24.03, мес еще не приходили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 21:37
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Юлия 2020-03-25 00:12
Спасибо за ответ, т е если тест отрицательный, я могу не беспокоится? Обычно в овуляцию выделения есть, а тут все сухо, ну да ладно, приобрету тест, еще раз спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:38
Да все верно. Просто ваш способ предохранения является не 100% защиты