Отмена лактинет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня выпила первый раз одну таблетку Лактинет, можно ли Ее отменить и больше не пить? Или теперь нужно допить пачек доконца? На грудном вскармливании, месячных после родов еще не было. Причина отмены: в инструкции указано много побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 19:53
Здравствуйте. Можете отменить. От одной таблетки ничего страшного не произойдёт. Удачи Вам!