Отмена новинета после одной таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, выпила одну таблетку новинета, из первой пачки, но решила больше не пить, так заболели вены на ногах. Через два дня начало тянуть со спазмами низ живота. Уже идёт 9 дней от выпитой таблетки. Что со мной? Неужели это нарушение от одной таблетки. Уже заавала другому врачу этот вопрос, он ответил что не может от первой одной таблетки болеть низ живота. Но мне кажется что от неё болит, раньше никогда так не болело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 07:15
Добрый день, Елена.
От не правильной отмены ОК возможны нарушения менструального цикла, но не боли. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.