Можно ли отменить утрожестан после приема одной таблетки?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, врач назначил утрожестан с 16 по 26 день цикла. Овуляция у меня каждый месяц именно на 16 дц, НО именно в этом месяце ее по тестам все еще нет, сегодня 17 день. Я решила принять таблетку, теперь поняла что сглупила, может нужно было подождать еще. Боюсь подавить овуляцию, или получить какой-нибудь сбой. Стоит ли принимать дальше или можно бросить после одной таблетки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:09
Здравствуйте! Можно. Но может быть достаточно и одной таблетки для подавления овуляции, к сожалению