Головокружение от приема утрожестан

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. правосторонний аднексит. Эрозия(леченая)
Здравствуйте, скажие пожалуйста, нормально ли это, что после приема утрожестан, у меня очень сильно кружиться голова и вялость, будто в обморок упаду сейчас, около часа такое состояние, потом проходит. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-06 10:06
Здравствуйте!
это побочное действие- переходить на дюфастон
Платная консультация
Валентина 2019-10-06 10:20
На Дюфастон у меня аллергия, на 3й день приема пошла сильная сыпь, его отменили и перевели на Утрожестан. Можно отменить утрожестан? Использую 2 месяца и 1 день