Сонливость при приеме утрожестана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Вчера врач гинеколог прописал мне прием утрожестана 1 раз, каждые 12 часов. Я нахожусь на 10 неделе беременности. Вчера начала прием препарата вечером, и через 2-3 часа почувствовала легкое головокружение и ужасную сонливость, сразу легла спать. Сегодня утром также приняла капсулу, и теперь ужасно хочу спать. Это нормальная реакция? Или что-то не так?
Теги: последствия при приеме утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:40
Здравствуйте! Сонливость и головокружение-побочные действия препарата. Возможно, стоит попробовать сменить его на Лютеину