Прогинова задержка 5 дней

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Третий месяц пытаюсь забеременеть, обратилась к гинекологу в платную клинику, сдала все анализы и гормоны, все в норме! МЦ у меня был всегда 26 дней, врач назначила мне пить таблетки прогинова и утрожестан, после приема препаратов МЦ у меня увеличился до 30 дней, на след. Месяц продолжила пить прогинова с 5 дня мц, а с 16 дня пить утрожестан. Прогинова пропила 16 таблеток, утрожестан 7 таблеток, прекратила приём препарата т. к. началась тошнота и головокружение.
Месячные должны были прийти 15 числа, на сегодняшний день у меня задержка 5 дней, тест показывает отрицательный.
Очень тянет низ живота и болит поясница, легкое головокружение и тошнота. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 17:08
Здравствуйте! Вероятно сейчас у вас гормональный ней сьой связанный с неправильным приемом препаратов