Побочные действия

Спрашивает: Имя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю три дня препарат Тримедат, до еды каждое утро. Каждый раз после приёма препарата, где то через полчаса резко ужасно себя чувствую, сильное головокружение и тошнота. Состояние такое проходит в течении двух часов. Приходится лежать, почти пластом. До начала приема препарата была диарея, прошла после приема угля и таблетки лопедиума. Три дня не ходила в туалет побольшому. Имею хр. Гастрит, ГЭРБ, джвп. Может ли этот препарат Тримедат так влиять на самочувствие резкое головокружение и тошнота и что делать, продолжать прием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-04 12:52
Здравствуйте.
Хотя в инструкции такие осложнения не указаны, но у Вас есть четкая связь с приемом препарата, то его прием следует прекратить и обратиться к врачу, назначившему лечение.
Удачи.