Побочные действия таблетки доксициклина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! С утра выпила 200 мг. Доксициклина, через 30 минут началось головокруженеи и тошнота, рвота! Немного полегчало, прошёл 1 час, подскажите, что делать дальше! Нужно ли промывать желудок, может ли позже опять начаться рвота или другие побочные эффекты?
Теги: смекта, адсорбирующие средство, активированный уголь, доксициклин задержка месячных, доксициклин и задержка месячных, доксициклин и месячные
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо промыть желудок большим количеством воды и выпить адсорбирующие средство (активировнный уголь 1 табл. На 10 кг веса или смекту 2 пакетика)