Побочные действия от Лактофильтрум

Спрашивает: Виктория26
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа (Т-зона) и дерматолог выписала лечебный курс: 3 таб/день Лактофильтрум 14 дней, после Бифиформ,2 таб/день 14 дней, 3 таб/день Овесол 14 дней. От приема Лактофильтрум на 6 дней ужасно сильно заболел желудок, сложно описать боль: тошнит и как столб такой огненный в желудке, на 8 день повторилось и все это вечером, после приема 3 таб. Запись ко врачу на середину апреля, поэтому не могу узнать у нее. Скажите, мне отменить препарат и сразу начать пить Бифиформ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-28 00:13
Здравствуйте.
Ни один из этих препаратов - не имеет отношения к коже.
Это - БАДы.
Конечно, не принимайте, если Вам он не идёт!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.