Задержка месячных после приема прогиновы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
В октябре вступила в криопротокол. Врач назначила прием прогиновы, но через неделю прием таблеток был остановлен из за начавшейся мазни. Мазня прекратилась после отмены приема таблеток. Криопротокол был перенесен на следующий цикл. Но сейчас у меня задержка 6 дней. Беременность исключаю, т. к. нет труб. Подскажите, могла ли повлиять прогинова на задержку цикла? И что делать, чтобы началась менструация. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-11 07:41
Здравствуйте. Да препарат мог повлиять на цикл. Ждите месячные в течении 2-х недель, если не придут, необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения причины задержки.