Помогите что делать после приема противозачаточных таблеток головокружение и тошнота

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, вчера начались месячные и вчера вечером начала пить противозачаточные таблетки димиа, и сегодня утром выпила одну, к обеду началось головокружение, тошнота, в желудке такая тяжесть, мне эти таблетки продолжать пить или бросить пить? Даже не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 09:08
Добрый день, продолжайте пить, если данные симптомы будут присутствовать, остановить приём.