Новинет и его отмена через один день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Выпила одну таблетку новинета в первый день месячных из первой своей пачки, но решила его пока не пить и бросила. Уже прошло 8 дней очень тянет низ живота. Что со мной. Неужели от одной таблетки так все плохо может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 20:26
Здравствуйте. Нет, данные симптомы не из-за таблетки. Для выяснения причины, необходимо обратится к доктору.