Месячные после отмены лактинет

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пропила одну упаковку лактинет, больше не стала, и вот уже больше месяца нет менструации, хотя до приёма лактинета, была регулярной, неужели одна упаковка может так сбить цикл? Тест делала отрицательный. Когда мне ждать ее, заранее вам спасибо.
Теги: после отмены лактинета нет месячных, месячные после отмены лактинета, месячные после лактинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:05
После любого гормонального препарата могут быть нарушения цикла. В течении до 4-6 месяцев цикл должен нормализоваться.