Вопрос по месячным, овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Был па, но не в овуляцию, муж кончил в меня, и теперь у меня задержка 10-11 дней. Тест делала - отрицательно. Сегодня пошли выделения белые, влажно стало (думаю что перед мес) , для интереса взяла тест на овуляцию и сделала, мне показали 2 полоски, я сделала ещё один - результат тот же. Как может быть такое, что показывает овуляцию, но при этом мес не было? Не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:06
Здравствуйте! Тест ына овуляцию часто позитивные при беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова