Странные выдкления, отсутствие пмс после постинора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться!
последняя менструация была 25.03-30.03. цикл 28 дней. 3.04 был п. а. и порвался презерватив, но парень не заканчивал, я выпила через час постинор. 08.04 должна была быть овуляция, но из-за постинора ее не было. Вместо нее пошли выделения похожие на месячные, но в меньшем кол-ве. Не понимала, что цикл мог сбится и как раз сейчас могла быть овуляция. К врачу не могу попасть из-за карантина. Сейчас идут 7 день белые и прозрачные выделения жидкой консистенции, чуть больше, чем раньше. Тянет пояснтцу, немного переодически болит низ живота, грудь стала чуть тверже, но не болит. Переделала уже кучу тестов и все с 1 полоской, но очень страшно за последние п. а., ибо по своей дурости допустила такое. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 06:56
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
алсу 2020-05-03 14:18
Здравствуйте!
25.03-30.03 была последняя менструация. Цикл 28 дней. За 5 дней до овуляции порвался презерватив, но парень не заканчивал, но я приняла постинор.
месячные должны были быть 22-26 апреля. 24 и 25 апреля был прерванный п. а. Задержка уже 11 дней. Понимаю, что цикл сбился из-за постинора. Все тесты отрицательные. 5 или 6 мая собираюсь сдавать тест на хгч, т. к. переживаю из-за п. а. 24 и 25 апреля. Покажет ли верный результат на таком сроке? Высока ли вероятность зачатия, если учитывать тот факт, что парень 100% успевал?
алсу 2020-05-03 14:28
Уже 5 дней ломит спину, 2 дня тянет живот. Идут белые выделение, но немного
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 16:55
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции