Почему отрицательный тест?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Псориаз. Оперировать Гидронефроз.
Здравствуйте, у меня было 3 беременности, 3 родов. Выкидышей, внематочную не было. Кисти, мимо и образований нет. С мужем был не защищённый половой акт 31,1 мая 3 числа была овуляция я её чувствую, была с лева. Последние месячные 19 апреля. На с 9 дня после овуляции начал ныть низ живота и поясница. Как при менструации. Тричём после 3 родов месячные приходят без болезненно. 17 мая живот начал успокаивать я. На данный момент задержка 3 дня, тест отрицательный. Врач ничего не определила. Сказала матка увеличена. Или придут или беременность. Воспаление нет. Есть белые выделения без запаха, но не молочница. Настораживает отрицательный тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 11:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова