После операции варикоцела ухудшилась спермограмма

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доктор спасибо вам за ответ. Я хотел бы узнать еще у вас, мне назначили доп анализы сдать. Мочу, спермограмму и кровь. Мне пришли ответы. Можно вас попрасить их расшифровать? К врачу только через 2 недели, очень с женой переживаем. Спасибо вам огромное
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 14:54
Здравствуйте. Выявлены условно-патогенная бактерия, требующая антибактериальной терапии на основании данных антибиотикограммы.
Платная консультация
Илья 2019-11-20 15:18
Скажите она передается? Моей жене стоит пойти сдать анализы на эту бактерию либо она не передается? И с этой бактерией может быть что спермограмма ухудшилась?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 16:02
Нет, это не половая инфекция, но она может ухудшать спермограмму.
Платная консультация
Илья 2019-11-20 22:37
Спасибо вам большое за ответ. Скажите а что это за инфекция как она называется? И возможно ли ее выдечить и улучшится ли спермограмма?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 23:40
У Вас написано в анализе. После ее лечения должно быть улучшение.
Платная консультация
Вероника 2020-01-23 00:40
Здравствуйте. Доктор, хочу у вас узнать про таблетки профертил, скажите это витамины? И помогают ли они улучшить спермограмму? Урологи машут руками, ничем помочь не могут с моими показателями спермограммы. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-23 05:42
Здравствуйте. Это поливитамины, которые назначаются с целью улучшения качества смермограммы.
Платная консультация
Илья 2020-01-23 09:42
Спасибо вам за ответ. Скажите, а с моими показателями анализов будут ли эти таблетки эффективными? И могу ли я их принимать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-23 11:26
Эффективность оценивается не ранее чем через месяц.
Платная консультация
Илья 2020-02-04 12:56
Здравствуйте. Доктор я сдавал анализы после употребления витаминов. Скажите есть ли хоть какие то улучшения у меня по анализу? Спасибо. В файле приложу сегодняшнии анализы и в ноябре которые были.
Илья 2020-02-04 13:00
Анализы в ноябре
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-04 19:44
Здравствуйте. Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).