Диффузные изменения паренхимы обоих яичек

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете мне пожалуйста помочь дело в том что почти 2 недели назад внезапно появились боли в яичках периодические не сильные через 3 дня сходил сделал УЗИ в заключении написали диффузные изменения обоих яичек что это значит? Щас был у уролога направил на общий анализ крови, мочи кровь на креатинин и бак посев мочевины, сказал возможно воспаление но доктор не ответил что значит диффузные изменения в паренхиме обоих яичек сказал если это хроническое воспаление то на всю жизнь, сейчас болей почти нет, ни чем не лечил
Теги: диффузные изменения паренхимы яичек, диффузные изменения почек, яичко фото
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

5 ответов

Макс 2019-11-03 08:32
Ещё можете сказать если это воспаление яичек за 17 дней могут они перейти в хроническую форму? Читал что если на УЗИ эхостуркутра неоднородная то это воспаление, у меня вроде однородная, и не поздно ли завтра сдать анализы и во вторник-среду снова на прием или лучше обратиться частную круглосуточную поликлинику и сдать анализы там?
Макс 2019-11-03 09:26
Забыл написать я ни чем ещё не лечился
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-03 15:06
Здравствуйте. Если у Вас нет болей и все нормально в спермограмме, то поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Макс 2019-11-04 03:47
Спасибо за ответ а какие анализы сдать чтоб исключить восполнения, только спермограмму?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-04 20:18
Спермограмму или микроскопию секрета простаты.