Фиброзные изменения паренхимы обеих почек

Спрашивает: Ека
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Доброе время суток! Мне 31 год. У меня болит левый бок (тупая ноющая боль в боку) длительное время. Появилась кровь в моче, пошла сделала УЗИ. Заключение:
Диффузное изменение паренхимы печени слабо выраженные.
Диффузное изменение паренхимы поджелудочной железы слабо выраженные.
УЗ-признаки хронического холецистита.
УЗ-признаки фиброзных изменений паренхимы обеих почек.
Рекомендации: Консультация гастроэнтеролога, уролога.
Перед тем как идти на прием к урологу (у нас только платно можно попасть) сдала анализы мочи и кровь.
Отклонения в мочи: Относительная плотность более 1.030 г/мл.
Отклонения в крови: СОЭ - 46 мм/час
Гемоглобин 117 г/л
Гематокрит 36,0%
На приеме уролог сказал, что совершенно здорова, анализы хорошие, УЗИ тоже замечательное.
Что делать, бок так же болит и тянет. Может все-таки должно быть назначено лечение и какое?. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-17 17:16
Здравствуйте. По УЗИ не увидел описание мочевого пузыря. Также необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости для исключения камня в мочеточнике.