У жены кандида уреаплазма, стрептекокки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у жены нашли стрептекокки, кандида и уреаплазму. Её врач сказал мне тоже необходимо пройти обследование, чтоб не вернуть ей инфекции. Мой врач, не стал делать ни какие анализы и просто выписал мне список лечения практически на 10 тысяч!
Подскажите, как можно избавиться от инфекций не так затратно. Или это единственный вариант?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

7 ответов

Для начала, докажите наличие инфекции у вас.
Сергей 2016-01-09 22:21
Золотые слова! (моему урологу это в голову не пришло почему-то)
Подскажите конкретно какой анализ нужно сдать, а то он мне ничего не сказал, только список лекарств выписал!
Там на эту уреоплазму столько всего в медЦентрах.
Допустим инфекция есть (у жены сильные заболевания инфекционные, а мы не предохраняемся вообще) какой бы курс лечения посоветовали?
Сдайте кровь ИФА на определение Ig G к уреаплазме. Сдайте урогенитальный мазок на микрофлору и наличие воспалительного процесса.
сергей 2016-01-09 23:17
Извените, а можно расшифровать какие анализы нужно сдать?
И при каких показателях нужно начмнать лечение?
Мой врач наверняка назначит то же самое, какое лечение посоветуете?
Что желательно сдать, я описал постом выше.
сергей 2016-01-12 21:03
Вопрос заключался в другом. И их было несколько
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:58
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).