После операции на сердце, пульс 120 ударов в минуту

Спрашивает: калина полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина!
Мне 35 лет. 18 февраля мне сделали коронарное шунтирование 2 шунта. Сейчас прошло уже 2 месяца. Никак не может восстановиться пульс очень частый. Врач отправила к эндокринологу, предварительно сдав анализ на ТТГ я сходила на консультацию. Доктор эндокринолог сделала мне УЗИ щитовидной железы и отправила на анализ Т4, теперь результат у меня на руках, а на прием только через неделю. Т4 на анализе написана норма 0,7-1,48, а у меня 2,36. Что это значит?
Огромное спасибо за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-16 12:26
Здравствуйте, Полина.
Каким был результат анализа крови на ТТГ? Укажите его с лабораторными нормами.
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.