После операции если придут месячные это страшно?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне на днях удалили гланды
Но я очень боюсь что на днях придут месячные. Могут ли быть какие то осложнения? И вообще как скажется это на гландах. Будут сильнее болеть или кровоточить? Что мне ожидать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
это опасно кровотечениями из раневой поверхности
обязательно скажите лечащему доктору что у Вас скоро должны быть месячные

обязательно соблюдайте щадящую диету, старайтесь как можно меньше разговаривать