Когда придут месячные после постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 15 числа задень до овуляции после нпа выпила постинор. После приема таблеток прошло 7 дней но никаких выделений нет. Периодически тянет низ живота и незначительно беспокоит в области яичников. Месяснве по плану должны прийти 30 числа. Т. Е. До них еще неделя осталась. Скажите выделения начнутся или нет.? Почему выделений нет? Возможно ли что месячные просто начнутся в срок? Когда лучше сходить на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 08:15
Здравствуйте! Узи ничего не покажет. Кровотечение не является обязательным условием