Выделения перед месячными

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка.19 числа должны придти месячные. Вчера тянуло низ живота как при месячных. А сегодня когда пошла в туалет на туал. бумаге обнаружила кровянистые выделения. Может это связанно с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:00
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение
Платная консультация
Алена 2014-12-16 13:07
Здраствуйте. Сегодня уже 16 число а до сих пор мажет. Вчера была у врача делали УЗИ. Сказали что все хорошо отклонений нету и это не месячные. Сказали что возможно беременность но очень маленький срок и узи это не увидит пока. Стоит ли мне волноваться из за этой мазни? И сколько может идти имплантационное кровотечение? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:47
Имплантационное кровотечение-один день. Если Вы сейчас уже ждете месячных по срокам и они изменили свой характер, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности