Как начнутся месячные после Постинора?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в том месяце принимала Постинор, после чего месячные пошли на неделю раньше(раньше были с 24 числа, а начались с 18). У меня к Вам такой вопрос: когда ждать следующих месячных? Ждать как обычно по графику или они начнутся в числах от сдвига после Постинора? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:42
Здравствуйте! После приема таких препаратов цикл может колебаться, как в плюс, так и в минус.