Через какое время закончатся и снова придут месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня были месячные 15-й день, и я обратилась к гинекологу, сделала TV УЗИ; она сказала что нужно пить таблетки Транексам и Дюфастон, и настойку водяного перца, и сказала что менструации закончатся а потом снова начнутся. Вот у меня вопрос Когда они закончатся и снова начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 04:45
Доброе утро, у Вас аномальное маточное кровотечение, стоит обратиться в стационар.