Джес перепутала таблетки

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выпила вместо последней 28 таблетки Джес, первую активную из новой пачки. Будут ли проблемы с месячными? И придут ли они во время? Контрацептивный эффект сохраниться? Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 13:16
Здравствуйте. Если начали прием с новой упаковки, продолжайте прием дальше по схеме. Один день особо не повлияет.
Лера 2018-06-03 13:20
А месячные придут нормально или с задержкой, все таки не все не активные таблетки выпиты? Просто это очень беспокоит
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 13:50
Последняя таблетка не является активной. Месячные должны прийти во время.