Добрый вечер! Не могу остановить кровотечение

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Пожалуйста слезно Вас умоляю, помогите мне. Мне очень страшно. Страшно, что я не смогу остановить свои обильные месячные, а у меня маленький ребенок. Это просто у меня крик души. Первые месячные пришли в 14 лет, не удобно было говорить маме, стеснялась. В итоги шли 21 дней, открылось кровотечение. Делали переливание крови, год восстанавливалась. В общем шли всегда по 7 -8 дней обильно, пила -Викасол и крапиву. В 20 лет снова открылось кровотечение, сделали чистку. Гистологию к сожалению не взяла (не знала, что она пригодится). Абортов не было, выкидыши тоже не было, болезни никаких нет, наследственные тоже нет. Не пью, не курю. Тяжелых болезней не переносила. В 2013 году родила ребенка, делали кесарево сечение (воды были зеленые). И вот 4 мес назад снова начали идти обильно, пью -Транексам. Почему стали так идти, не знаю, организм не менялся, не болела. В 18.01 2017 прошла все обследование (моча, кровь, узи молочной желези, матки, щетовитки, Сдала на гормоны и еще на что-то, что рекомендовал врач все обследовала) В итоги у меня все -ХОРОШО!? И меня просто отпустили домой. Как так? У меня на данной момент идут месячные 10-ый день и я пью транексам. Пожалуйста, очень Вас прошу помогите, я просто не знаю что и как мне поступить. В ДЕНЬ 2 ПАЧКИ ПРОКЛАДКИ + КОГДА В ТУАЛЕТ ИДЕШЬ ТУМ КАК ПО ПОЛ СТАКАНА ВЫХОДИТ, С БОЛЬШИМИ КУСКАМИ. ТРАНЕКСАМ ПО 250 2 ТАБ 3 РАЗА В ДЕНЬ, ПОКА НЕ УМЕНЬШИТСЯ, А ПОТОМ ПО 1-ОЙ ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ На данный момент мне выписали Джес месячные пришли 8-ого февраля и до сих пор идут. И я незнаю, как их остановить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:37
Добрый день, Лилия.

Если все действительно так как вы описываете, то к сожалению кровотечение в домашних условиях вы не остановите. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, желательно быстрее, чтобы не повторилась история 17 летней давности.
Платная консультация
лилия 2017-02-17 21:41
Я читала, что можно попробывать гормональный гемостаз с Регулоном по схеме 4-3-2-1, что Вы скажете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 22:54
Можно, но в вашей ситуации это делать уже поздно, рекомендовал бы вам обратиться в стационар.