После долгой задержки, месячные не кончаются

Спрашивает: Вио
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка около 3,5 месяцев. Сделала узи, сказали все нормально, обратилась к врачу, она выписала дюфастон пить 2 раза в день, пока не придут месячные, как придут сказала с первого дня пить джес, я пропила 15 таблеток дюфастона и бросила, через пару дней пришли месячные, льют уже 13 дней очень сильно, с большими кусками. Пью джес, как сказала врач. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:09
Здравствутйе. Вам обязательно нужно к врачу. У Вас уже кровотечение