Операция перед месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли за два дня до Месячных делать операцию конхотомию? Дело в том что операция назначена на 26 февраля, а месячные 28февраля, как быть? Переносить? Будут ли осложнения?
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Лучше перенесите на позже, чтобы не было послеоперационного кровотечения на фоне месячных
Елена 2019-02-23 16:25
Перенести даже если два дня до месячных?
Да. Во первых могут начаться во время операции. И во вторых- после операции слизистая будет заживать, но на фоне месячных может возникнуть кровотечение из носа