Месячные на фоне приёма Силуэта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В этом месяце резко похудела на 10 кг при строгой диете.
Здравствуйте, принимаю Силуэт уже год, все было хорошо. Но в этом месяце на 15 той таблетки пришли месячные. Таблетки пить не прекращала, месячные шли 6 дней. Завтра последняя таблетка. Подскажите, стоит ли делать перерыв или сразу начинать пить новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 07:50
Здравствуйте! Принмайте препарат по схеме, не обращая внимания на кровотечение