Операция во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я записалась на плановую операцию в онкологический центр по удалению трех фиброаденом из правой груди, операция будет проводиться под общим наркозом, но я боюсь, что ко дню проведения операции у меня начнутся месячные. Обязательно ли переносить операцию? Во время месячных можно делать подобные операции?
Теги: операция на груди во время месячных, операция на грудь во время месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-08 13:38
Здравствуйте! Желательно отложить, так как возможен риск кровотечения, но в любом случае вам необходимо уточнить этот вопрос с врачом-онкологом, который будет вас оперировать.